k1450火车途经站时刻表
K1450/K1451次列车从烟台站到牡丹江站总共有21站,13:10发车,次日22:41到达,全程耗时约33小时31分钟。
K1450/K1451次列车时刻表经过的站点有烟台站、桃村站、莱阳站、蓝村站、潍坊站、淄博站、济南站、禹城站、德州站、吴桥站、泊头站、沧州站、青县站、天津站、山海关站、台安站、沈阳北站、长春站、哈尔滨站、海林站、牡丹江站,如果您需要购买K1450/K1451次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
注意:K1450班次列车,从天津站到牡丹江站,班次名会转变成“K1451”。
站点与时间:
日照 始发站 12:30
莒南 13:23 13:35
临沂 14:13 14:25
费县 14:54 15:01
平邑 15:28 15:33
曲阜 16:17 16:22
兖州 16:51 17:01
磁窑 17:52 17:56
泰山 18:21 18:25
济南 19:55 20:15
晏城 20:47 20:51
禹城 21:04 21:08
平原 21:32 21:36
德州 22:09 22:16
吴桥 22:31 22:35
泊头 23:06 23:10
沧州 23:34 23:43
青县 00:03 00:16
天津 02:03 02:13
唐山 03:53 04:04
山海关 06:08 06:19
锦州南 08:23 08:36
台安 09:45 10:03
沈阳北 11:07 11:27
开原 12:26 12:28
四平 13:25 13:27
公主岭 14:01 14:03
长春 15:01 15:10
蔡家沟 16:48 16:50
哈尔滨 17:52 18:02
海林 22:16 22:18
牡丹江 22:45 终点站
~
K|450次列车由什么站发车直达哈尔滨的?
答:是由日照---牡丹江的,路过哈尔滨
曰照到牲丹江火车1450到秦皇岛几点
答:K1450 日照---牡丹江 12:47---22:56 注意啊,秦皇岛站不停车。山海关站 06:08到--- 06:14 开 停车6分钟 。
日照火车站列车时刻表
答:所有车次 K字头 字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 余票信息 1450 日照 - 牡丹江 05:10 - 14:58 普快 33小时48分 2419公里 查询余票 1451 日照 - 牡丹江 05:10 - 14:58 普快 33小时48分 2419公里 查询余票 K8281 济南 - 日照 08:11 - 14:07 快速 5小时56分...
火车1450/1451次从济南到哈尔滨硬座多少钱,其余列车有没有更便宜的...
答:1416/1417 菏泽——哈尔滨 空调普快 济南16:14开,哈尔滨14:41到,历时22:27硬座171硬卧307/318/330软卧494/516 1470/1471 徐州——哈尔滨 空调普快 济南17:51开,哈尔滨15:31到,历时21:40硬座171硬卧307/318/330软卧494/516 1450/1451日照——牡丹江 空调普快 济南20:55开,哈尔滨18:1...
德州火车站时刻表
答:以下是德州火车站的部分列车时刻表,包括车次类型、始发站、到达站、出发和到达时间,以及总运行时间和里程:车次: 1034/1035 普快 - 金华西: 23:30 德州 - 18:47, 终点站沈阳北, 总时长32小时39分钟, 里程2437公里1036/1033普快 - 沈阳北: 19:30 德州 - 09:14, 金华西到站07:16, 总时长...
1450次列车经过的站点
答:1450次列车经过的站点依次为:牡丹江站、海林站、亚布力站、哈尔滨站、长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳北站、锦州站、葫芦岛站、兴城站、绥中站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、芦台站、塘沽站、天津站。以下是对这些站点的详细介绍:1. 牡丹江站:1450次列车的起始站,位于黑龙江...
济南至牡丹江火车K145。次发车在济南那个站
答:K1450/K1451快速列车,发车在济南站。出发站:济南 终点站:牡丹江 出发时间:20:15;抵达时间:23:26(+1天)运行时间:27小时11分钟 济南站 地址:济南市天桥区车站街 交通:火车站 - 公交站 338米 途经公交车: 3路 9路 11路 18路 21路34路 43路 78路 83路 84路 118路201路工作日高峰...
k1450次列车在济南站第几检票口上车?
答:k1450次列车 由日照开往牡丹江 济南站 A4/A5检票口进站上车
泊头、沧州站列车时刻表(详细)
答:火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 上 中 下 上 下 历时 详细信息 K956/K957 空调快速 青岛 泊头 01:07 沧州 01:31 丹东 10 13 无 无 无 无 无 27分 详细信息 K866/K867 空调快速 运城 泊头 02:28 沧州 02:52 唐山 10 13 ...
请问从上海到牡丹江坐火车的路线,中间中转一站,时间最好的40个小时以 ...
答:D196/D197 始 上海站 07:56 14小时47分 二等软座 409元 沈阳中转 停留2小时40分1450/1451 D-动车组 终 沈阳北 22:43 1450/1451 始 沈阳北 01:23 13小时28分 硬座 106元 慢车 终 牡丹江 14:51 ...