成都7路公交车晚上多久收车大神们帮帮忙
成都的180路和7路公交车现在晚上是几点收班?~
180路 十里店公交站-一环路建设路口南站 首末班车时间:6:30-21:00;
7路 金鹏街东站-华林小区站 首末班车时间:6:30-22;00;
180路因在一环路建设路口在没有调度室,所以末班车是21:00从十里店公交站出发,到一环路建设路南站调头再开回十里店公交站,所以在一环路建设路南站末班车大约在21:20左右。
76路(八里小区-火车南站综合交通枢纽)
起点站首车时间 06:30
起点站末车时间 21:00
76路(火车南站综合交通枢纽-八里小区)
起点站首车时间 06:30
起点站末车时间 21:00
单程最高票价 2.00元
沿线公交车站:
1 火车南站综合交通枢纽
2 盛和一路西
3 新南天地
4 桐梓林小区
5 玉林南路
6 倪家桥路
7 倪家桥路东
8 领事馆路
9 人南立交桥东
10 科华路二环路口
11 章灵寺
12 磨子村
13 磨子桥
14 新南路
15 红星路四段
16 纱帽街
17 东门大桥
18 望平街
19 天祥街
20 猛追湾街
21 建设路口
22 建设路中
23 建设路东
24 厂北路口
25 桃蹊路西
26 新风路南
27 八里小区
泰安市7路公交车早晨几点发车
答:泰安公交车早晨6点左右发头班车,一般是早上六点钟就开始发了,小车一般是早上6点20。晚上现在一般运行到7点,4路,3,6路路都会运行到晚上9点钟!
胶南七路公交车路线
答:胶南7路公交(板桥坊→四方)上行,首车5:15,末车22:50,票价1元。胶南7路公交(四方→板桥坊)下行,首车4:40,末车22:15,票价1元。
成都的公交车几点开始几点收车??
答:96路:首班7:30,末班21:00 111路:首班6:00,末班21:30 703路:首班6:00,末班20:30 806路:首班6:20,末班18:30
六安7路公交车路线路线图
答:此外,公交车内还设置了盲道导向系统,绿色环保座椅等人性化服务设施,为乘客提供更加专业和人性化的服务。5. 服务时间 六安7路公交车每日早上6点至晚上9点,总共15个小时的运营时间,以满足乘客全天候出行需求。具体的班车发车时间以当地公交站台的正式时刻表为准。由于六安市区交通拥堵,建议乘客提前10-15...
苏州火车站南广场站的7路公交车一共有多少站,分别是什么站啊,本人路痴...
答:一共35站。苏州7路 城区线路 相城区人民医院停车场 05:30-21:10|蠡墅首末站 05:30-20:00 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州市公共交通有限公司 去程: 复兴桥 - 蠡墅 - 跃进桥 - 苏蠡花园 - 嘉福桥 - 新家桥 - 盘蠡路太湖西路北 - 盘...
沧州市公交车19路冬季发车时间
答:其中,l路公交发车时间由6时50分提前到6时40分,收车时间由18时30分延至18时45分,小1路收车时间由18时30分延至19时。5路公交早发车提前10至15分钟,晚收车延长15分钟。6路与7路早发车都提前一刻钟,晚收车都由18时延长至18时30分。3路和ll路公交,同大多数线路的公交车一样,早发车提前...
昆山7路公交车到晚上几点?
答:昆山7路市区线路 江南春堤:6:02-19:00 |华城美地:6:02-19:00 本线空调车 多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡昆山市公共交通有限公司 去程:江南春堤 - 周巷 - 新城.域花园 - 南亚电子(长江路) - 长江路.中华园路 - 圆明路 - 红岩厂 - 东方医院 - 百润发 - 在水一方 - 珠江北路(...
龙港七路公交车都经过哪儿
答:温州龙港7路公交车的路线和时间 7路公交(龙港至下洋郑)运行时间 (夏)6:00---19:00 (冬)6:30---18:30 下垟郑(起点)→西三街→纺织五街→西一街→海港路→宫后路→金钗街→人民路→龙跃路→龙翔路→沿江路→渡口→新渡路→文卫路→人民路→金钗路→宫后路→海港路→西一街→纺织...
成都郊县公交车一般几点收车
答:一般是晚上7点,夏季会适当延长一些,大概到7点半.但最晚不会超过8点.像我所知道的305路(到郫县),650路(到新都),309路(到温江),809路(到华阳)等都是这样的.其中305路是收车最晚的,但也在8点以前.
天津的公交车,911和707晚上都什么时候(就是几点)收车?
答:707路分为大小圈,大圈终点站为西青区辛口医院,小圈辅终点站为西青区杰盛里 --大圈-- 发车时间在南营门最早6:00最晚17:00 ---小圈--发车时间在南营门最早5:30最晚18:00 911路 最早5:55最晚22:00发车