山东淄博到甘肃柳元多少公里山东淄博甘肃柳元淄博市山东

来源:编辑    日期:2020.04.04

驾车路线:全程约1642.0公里

起点:淄博市

1.淄博市内驾车方案

1) 从起点向正东方向出发,沿人民西路行驶720米,左转进入金晶大道

2) 沿金晶大道行驶5.2公里,朝G20/济南/青岛方向,稍向右转上匝道

2.沿匝道行驶1.1公里,直行进入青银高速公路

3.沿青银高速公路行驶75.3公里,朝济南/泰安方向,稍向右转进入济广高速公路

4.沿济广高速公路行驶38.6公里,朝泰安/菏泽方向,稍向右转进入济广高速公路

5.沿济广高速公路行驶470米,过济南槐荫枢纽立交约520米后,直行进入京台高速公路

6.沿京台高速公路行驶15.0公里,朝菏泽/东平/G35方向,稍向右转进入济广高速公路

7.沿济广高速公路行驶280米,过济南殷家林枢纽立交约160米后,直行进入济广高速公路

8.沿济广高速公路行驶153.8公里,朝菏泽/郑州/G35方向,稍向右转进入济广高速公路

9.沿济广高速公路行驶580米,过王官屯枢纽约350米后,直行进入日兰高速公路

10.沿日兰高速公路行驶151.2公里,朝开封/郑州/G30方向,稍向右转上匝道

11.沿匝道行驶810米,直行进入连霍高速公路

12.沿连霍高速公路行驶547.7公里,朝西安绕城/延安/长武/汉中方向,稍向右转进入方家村立交

13.沿方家村立交行驶920米,过方家村立交约530米后,直行进入西安绕城高速公路

14.沿西安绕城高速公路行驶32.5公里,过里花水立交,朝户县/汉中/成都/西三环方向,稍向右转进入河池寨立交

15.沿河池寨立交行驶740米,过河池寨立交约610米后,直行进入京昆高速公路

16.沿京昆高速公路行驶431.1公里,朝青川/兰州/G75方向,稍向右转进入罗家沟互通桥

17.沿罗家沟互通桥行驶580米,过罗家沟互通约140米后,直行进入兰海高速公路

18.沿兰海高速公路行驶58.1公里,在余家湾/姚渡/G212出口,稍向左转上匝道

19.沿匝道行驶1.1公里,右前方转弯进入G212

20.沿G212行驶9.8公里,过右侧的泥池坪约190米后,右前方转弯进入麒麟寺隧道

21.沿麒麟寺隧道行驶350米,右前方转弯进入G212

22.沿G212行驶25.1公里,过左侧的红毛坡,直行进入红草坡隧道

23.沿红草坡隧道行驶220米,右前方转弯进入G212

24.沿G212行驶62.8公里,过右侧的张家沟约120米后,稍向左转进入城关滨河路

25.陇南市内驾车方案

1) 沿城关滨河路行驶1.6公里,右前方转弯进入G212

2) 沿G212行驶10.1公里,直行进入X484

3) 沿X484行驶13.8公里,到达终点(在道路右侧)

终点:插柳元村

华蓥到甘肃柳园自驾车有多少公里,油费和过路费一共需要花费多少钱 …… 》 驾车路线:全程约2009.3公里 起点:华蓥市 1.华蓥市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,沿红星路行驶100米,右转进入红星三路 2) 沿红星三路行驶70米,调头进入红星三路 3) 沿红星三路行驶80米,左转进入红星路 4) 沿红星路行驶...

山东淄博到兰州多少公里?????_ …… 》 19小时49分钟 1520.7公里 打车约5236元 途经:青银高速、京藏高速 山东淄博 进入人民西路,行驶720米 左转,进入金晶大道,行驶5.2公里 靠右前方行驶,从金晶大道到青银高速,行驶580米 靠左前方行驶,进入青银高速,行驶82.9公里 靠...

山东淄博到甘肃省庆阳市路程多少,坐火车大概多长时间,火车票多少钱 …… 》 从淄博到庆阳需要在西安转车.在淄博17:57乘坐青岛——西宁的K172/K173次列车,第二天10:06到达西安,1572公里,运行16个小时.硬座约200元.从西安到庆阳的庆阳山可供选择的各类火车很多,各类车次运行时间不等,在10——12小时之间,票价也不同,硬座在46——125元之间.以上是为您寻找到的最新消息,供参考.祝您一路平安!

甘肃柳园到青岛港口多少公里_ …… 》驾车路线:全程约2590.3公里 起点:柳园镇 1.酒泉市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶890米,直行进入南大街 2) 沿南大街行驶280米,直行进入红格线 3) 沿红格线行驶5.2公里,右转上匝道 2.沿匝道行驶1.1公里,直...

昆明到甘肃柳园镇多远 …… 》 昆明市→柳园镇 2812.6公里,1天14小时6分钟,收费1225元 昆明市 1 从起点出发,朝东沿东风东路行驶0.5公里,调头进入东风东路 2 继续沿东风东路行驶167米,右转进入白塔路 3 沿白塔路行驶0.9公里,右转进入白龙路 4 沿白龙路行驶2.2公...

从淄博张店到甘肃固原有多远啊?来回要多少钱啊?(坐火车去)_ …… 》 K911 / K914 淄博 - 西安15:55 - 10:48空调快速18小时53分钟1289公里K172 / K173 淄博 - 西安17:19 - 10:06空调快速16小时47分钟1289公里1130 / 1131 淄博 - 西安21:03 - 15:59空调普快18小时56分钟1289公里 到达西安后转乘火车或者汽车到固原,顺便告诉楼主,固原不是甘肃的

柳元至西安多少公里一_ …… 》驾车路线:全程约884.4公里 起点:柳元 1.徐州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿沛敬线行驶2.9公里,左转 2) 行驶340米,朝徐州方向,稍向左转上匝道 2.沿匝道行驶570米,直行进入济徐高速 3.沿济徐高速行驶34.6公...

从淄博到甘肃省天水坐火车多少钱? …… 》 二百元刚好,

甘肃柳园离广元有多远_ …… 》驾车路线:全程约1762.6公里 起点:柳园服务区 1.酒泉市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿连霍高速行驶3.0公里,在柳园/敦煌/G215出口,稍向右转上匝道 2.沿匝道行驶2.8公里,直行进入连霍高速 3.沿连霍高速行驶992.2...

十堰离甘肃柳元多远_ …… 》驾车路线:全程约1978.7公里 起点:十堰市 1.十堰市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿北京中路行驶700米,过北京路立交桥,直行进入北京北路 2) 沿北京北路行驶1.6公里,直行进入北京北路 3) 沿北京北路行驶50米,...